В треугольнике ABC проведена медиана Вк, в треугольнике ВКС проведена медиана BD. Чему равны

отрезки, если AC = 46 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.

Ответ:

46/2=23 - АК

23/2=11,5 =КD =DC

Объяснение: