Найди значение выражения 1 2/7 ÷ а если а 2 4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Грехова Елизавета.

Объяснение:

1 2/7:а=1 2/7 : 2 4/7= =9/7:18/7=9/7×7/18=1/2=0,5