3. Две стороны равнобедренного треугольника 7 см и 11 см. Каким может быть периметр этого

треугольника? начертите если сможете ​

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Кристина.

Пусть боковые стороны по 7 см, основание 11 см, тогда

Р=7+7+11=25 см.

Пусть боковые стороны по 11 см, основание 7 см, тогда

Р=11+11+7=29 см.

Ответ: 25 см или 29 см.