Найдите периметр прямоугольника со сторонами 4 2/3м. и 1 3/4м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Данелюк Александра.

Ответ:

12цел5/6

Объяснение:

Р=2(а+b)=2(14/3+7/4)=2((56+21)/12)=77/6=

=12цел5/6