Найдите стороны равнобедренного треугольника, если его периметр равен 33см, основание- на 3мм

больше боковой стороны, боковая сторона-? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Солодухина Ангелина.

Объяснение:

это в случае,если в условии была допущена описка. там если на 3 СМ больше. если нет описки и это верное условие,перерешаю


Отвечает Мурат Кайсар.

Ответ:

Объяснение:

P=33cm

Боковая сторона=х см

Основание= х+3мм=х+0,3см

Р=х+х+х+0,3

33=3х+0,3

3х=32,7

х=10,9см

Ответ:10,9см