В треугольнике АВС угол С=90°, ВС=12 см, АС=35 см. Найдите АВ.Пожалуйста, очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Броварская Анастасия.

Ответ:

решается по теомере пифагора с2=а2+b2

c2= 144+1225= 1369

с=37 см