Ребят! Помогите!!! Система: { y = 1 - 3x { y = 5 - x


Ответы на вопрос

Отвечает Тимерзянова Александра.

Ответ:

(х, у) =(-2, 7)

Объяснение:

y = 1 - 3x \\y = 5 - x

1 - 3x = 5 - x

x =  - 2

y = 5 - ( - 2)

y = 7

---> (х, у) = (-2, 7)

Отвечает Новикова Даша.

Ответ:

(x,y)= (-2,7)

Объяснение:

   1-3x=5-x

x=-2

y=5-(-2)

y=7

(x,y)= (-2,7)