Что больше 2 целых 3 9 или 8 целых 3 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Дарий.

Ответ:

8 целых 3/9

Объяснение:

2 целых 3/9 = 21/9

8 целых 3/9 = 75/9

75 > 21

Т.е. 8 целых 3/9