Стороны равнобедренного треугольника равны 25 см и 20 см. Найдите периметр этого треугольника.

Рассмотрите все возможные варианты.

Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Женя.

Если боковые стороны по 25 см, а основание 20 см, то

Р=25+25+20=70 см

Если боковые стороны по 20 см, а основание 25 см, то

р=20+20+25=65 см.

Ответ: 70 см или 65 см.

Отвечает Беккер Аделина.

Ответ:

ответ либо 70 см ТК 25 равнобедренные. либо 65см ТК 20 равнобедренные