Помогите позолубста, даю 30б Стороны треугольника относятся как 2:5:7.Найдите стороны

треугольника ему подобного, если у него разность между большей и меньшей стороной равна 25​

Ответы на вопрос

Отвечает Лапаева Женя.

Ответ:

10см, 25см, 35см

Объяснение:

7х-2х=25

5х=25

х=5

2×5 =10

5×5=25

5×7=35