две стороны равнобедренного треугольника 13 см и 22 см .Каким может быть периметр этого

треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Асипенко Елена.

Ответ:

48 см или 57 см

Объяснение:

Периметр

Р=13+13+22=48 см

или

Р=22+22+13=57 см.