стороны треугольника с периметром 48 см относятся как 2 :3:3 .найдите меньшую сторону треугольника

.с полным решением прошу​

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

12

Объяснение:

2+3+3=8

48/8=6

Далее 6*2=12