No1. Периметр равнобедренного треугольника равен 32 см, а основание меньше боковой стороны на 1

см. Найтистороны данного равнобедренного треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Старовойтов Андрей.

Ответ:  10 см,   11  см,  11 см.

Объяснение:

пусть основание равно х см.  Тогда боковая сторона равна х+1.

Периметр равен 32 см.

-----------

Р=2АВ+АС=32.

2(х+1)+х=32.

2х+2+х=32.

3х=30.

х=10 см - основание.

Боковые стороны  АВ=ВС=х+1=11  см