Точка C — середина отрезка AB, а точка O — середина отрезка BC. Найдите длину отрезка OB, если

длина отрезка AB = 20 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Огалев Олег.

Ответ:

5 см

Объяснение:

АС=ВС=10(см)

ОВ=ОС=ВС/2=5(см)

Отвечает Ахмедов Али.

Ответ:

OB равен 5 см

Объяснение:

на рисунке если не понятно отвечу