Найдите площадь треугольника две стороны которошо равны 44 и 8 а угол между ними 30 градусов​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Александра.

Ответ:

Объяснение:

Площадь равна половине произведения сторон ни синус угла между ними: S=1/2*44*8*sin30=176*sin30=176*1/2=88