Помогите пожалуйста очень срочно!!!! Тангенс некоторого острого угла прямоугольного треугольника

равен 0,24, а его косинус равен 0,8. Найдите синус этого угла.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуркин Витя.

tg=sin/cos=> sin=tg*cos

sin=0.24*0.8=0,192