В прямоугольном треугольнике один из катетов равен 10, другой на 2 больше. Найти площадь

треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Белошевский Денис.

Ответ:

1)10+2=12см- 2 катет

3. S=1/2bh

S=(10*12):2=60см

ответ:60см