Скорость течения равна 2,1 км/ч, что составляет 1/11 скорости катера по течению. Скорость катера

против течения равна (ответ в км/ч): 1)23,1 2)21 3)25,2 4)18,9​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Дима.

Ответ:

2,1*11=23,1 кмч/-скорость катера по течению

23,1-2,1=21 км/ч- собственная скорость катера

21-2,1=18,9 км/ч-скорость катера против течения

Объяснение: