459. Используя формулу пройденного расстояния, найдите время г. а) S = 121 км, D= 11 км/ч;б) S =

990 м, D = 11 км/ч.​
8 2

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Андрей.

Ответ:

а) t=S/D=121 км / 11 км/ч = 11 ч

б) 990 м переведём в км = 990/1000 = 0,99 км

t=S/D=0,99 км / 11 км/ч = 0,09 ч * 60 = 5,4 мин.

Ответ: а) 11 ч. б) 5,4 мин

7 0