Найдите площадь ромба, если его высота, равная 10дм, делит сторону на отрезки длиной 4дм и 7дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметов Рамис.

Ответ:

110дм^2

Объяснение:

Формула площади ромба S=a*h: S=11*10