5b+11=7b-3 срочнооо!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Ксюша.

Ответ:

b=7

Объяснение:

5b-7b=-3-11

-2b=-14 |:(-2)

b=7

Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

5b+11=7b-3

2b=14

b=7 ответ 7

Объяснение:

5×7+11=7×7-3

46=46