В. У Ани 12 наклеек, ау Даши 18. Все свои наклейки они наклеили в альбом на 3 страницы. Сколько

наклеек на каждой странице?Было 21 кг муки. Всю муку разложили в 7 пакетов поровну. Сколько пакетов нужно, чтобыразложить 12 кг муки?​ Нечайно это математика

Ответы на вопрос

Отвечает Карпюк Ірусік.

Объяснение:

1. 12+18=30 30÷3=10

На каждой странице по 10 наклеек

2. 21÷7=3 В одном пакете 3 кг муки.

12÷3=4 пакета

Отвечает Левко Ваня.

Ответ:

10 наклеек; 4 пакета

12+18=30

30:3=10

21:7=3

12:3=4