Знайти площу трикутника в якого а= 12 см b=5 см y=135 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Брослік Макс.

Ответ:

15√2см²

Объяснение:

S=1/2*a*b*sin135°=1/2*12*5*√2/2=15√2 см²