3.3. Найдите площадь квадрата, если его стороны равны: 1) 1,2 см. 2) 3/4дм3) 3√2 м ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Объяснение:

Sквадрата=a^2 =>

1).1,2^2=1,44см

2).(3/4)^2=0,5625дм

3).(3корень2)^2=18м