При пересечении параллельных прямых секущей, один из углов на 34o больше другого. Найдите остальные

углы.

Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.

Объяснение:

x+(x+34)=180

2x=146

x=73

x+34=73+34=107

Отвечает Вайс Наталья.

Объяснение:

х+х+34=180

2х=146

х=73

первые углы равны 73°

вторые - 107