Корень с 2 × sin45°+ корень с 3 × cos 30°​


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

Объяснение:

\sqrt{2} *\sqrt{3} *sin45*cos30=\sqrt{2} *\sqrt{3}*\frac{\sqrt{2} }{2} *\frac{\sqrt{3} }{2}=1,5