Наидите площадь квадрата если его площадь равна 1) 1,2 см 2) 3/4 дм 3) 3корень2м


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Лиза.

Ответ:

Sквадрата=a^2 =>

1).1,2^2=1,44см

2).(3/4)^2=0,5625дм

3).(3корень2)^2=18м