Прямоугольник со сторонами 6.3 и 2.1 см. Вычеслите его площадь. (Подробно)


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.

Ответ:

13.23 см

Объяснение:

S= 6.3* 2.1= 13.23 см

Отвечает Рыбина Виктория.

Ответ:

13.23

Объяснение:

S=a×b

S=6.3×2.1=13.23