No1. Определите площадь прямоугольного треугольника скатетами a и d Найдите площадь

прямоугольного треугольника, есликатеты равны 3 см и 4 см.Срочно!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

6 см²

Объяснение:

S = ½ a*d = ½ 3 * 4 = ½ 12 = 6 (см²)