Даны три стороны треугольника а = 2 b = 3 с = 4 Найдите косинусы его углов A B C​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурлыбекова Гульназ.

Ответ:

 кос угла А =  с /b

кос угла  В= b/a

cos c=c/a

Объяснение: