Помогите пожалуйста!!! Дано АВ=АС=ВС,ВН=35корень из 3 Найти АВ


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

Ответ:

Использовать

 \sin( \alpha )  =  \frac{a}{b}

AB = 70

Отвечает Крысюк Михаил.

Ответ:

Ответ:

Использовать

AB = 70

Объяснение: