Обчисли площу трикутника АВС, якщоAB = 16 см, ВС = 8 см, sin ZB = 0,4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Турлович Ксения.

Ответ:

25.6

Объяснение:

s=1/2ab*bc*sin∠b=64*0.4=25.6

ответ 25,6