Две параллельные прямые a и b пересекает третья прямая c. Если∢1=127°,то ∢4=°ДАМ 15 БАЛЛОВ СРОЧНО

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулынбетова Жибек.

Ответ:

1-2=180-127=53 градусов

угол 4 = 53 так как вертикален углу 2

Объяснение: