Задание№1:Найдите площадь треугольника, если основание равно 6 см , а высота 4 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Махмуд.

Ответ:

12кв.см

Объяснение:

S= 1/2 *6*4=12 кв.см

Отвечает Лескова Анна.

Ответ:

Площадь треугольника равна=12 см²

(6×4):2=12 см²