Помогите плз, 35 баллов 1. Найти площадь квадрата со стороной :а) 4 см; б) 1,1 м; в) 15 дм; г)

2,1 мм 2. Найти площадь прямоугольника со сторонами : а) 2 см и 32 см; б) 1,5 см и 4 см; в) 1,7 м и 3 м ; г) 34 дм и 7 дм 3. Найти площадь треугольника со стороной 4 м и высотой , проведённой к ней 16 м

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Женя.

Ответ:

1) а) 4*4=16см^2

б) 1,1*1,1=1, 21м^2

в) 15*15=225 дм^2

г) 2,1*2, 1= 4,41

2) а) 32*2=64см2

б) 1,5*4=6см2

в) 1,7*3=5, 1 м2

г) 34*7=238 дм2

3) 1/2а:h