A=4см b=4см h=3см S=?


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Анастасия.

Ответ:

3 см вроде сори если не правелна _____

Отвечает Волощук Камила.
S=a+b/2*h
S=4*4/2*3=16/2*3=8*3=24 см квадрат