Площадь ромба равна 540 см2, одна из диагоналей равна 12см. Найдите длину другой диагонали.​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Виолетта.

Ответ:

540см2. решение:

12см.

ответ:417длина другой диагонали !!!!! правильно не знаю

540:2+12=417

Отвечает Арсентьев Вова.

Ответ:

90см

Объяснение:

S=1/2*d1*d2

d2=2*S/d1=2*540/12=90см