-80:(-8)+2-(-2)-(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

-80:(-8)+2-(-2)-(-5)=19

Пошаговое объяснение:

-80÷(-8) = \frac{-80}{8}=\frac{10*8}{8}= 10  + 2 = 12 - (-2) = 12 + 2 = 14- (-5) = 14 + 5 = 19

Отвечает Матюшкина Анюта.

Ответ:

10 +2+3+5= 20

Пошаговое объяснение: