Найдите длину окружности и площадь круга радиуса 14 смПажаластааааа :) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасія.
1.С=2пR=2*14*п=28п
2.S=2пR^2=2*14^2*п=392п
Если нужно целочисленные значения,то каждый из полученных ответов домножьте на п=3,14
Удачи.