Пж,у меня СОР Ребро куба а = х – 3. Напишите: а) выражение для нахождения объема куба; б)

выражение для нахождения площади поверхности куба, используя формулу S = 6a2.

Ответы на вопрос

Отвечает Хисматова Дарина.

Ответ:

V = a³ = (x-3)³

S = 6a² = 6(x-3)²=6(x²-6x + 9)=6x²-36x + 54

Объяснение:

Отвечает Широков Роман.

Ответ:

Объяснение:

Шя даи поешю