Найдите Координаты середины отрезка AB если А(-6,4,2),В(2;-10;6). Помогите пожалуйста за 10 Класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ангелина.

Відповідь:

O(-2;-3;5)

Пояснення:

xo = -6+2/2= -2

yo = 4-10/2 = -3

zo = 2+6/2 =5