Спростіть вираз 2-sin²a-cos²a будь ласка допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Яна.

Ответ:

1

Объяснение:

2-sin^{2}\alpha-cos^{2}\alpha=2-(sin^{2}\alpha+cos^{2}\alpha)=2-1=1;