Найди площадь прямоугольника, если его одна сторона равна 11,5 см а другая на 2 см больше


Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусова Ксюша.

Ответ:

S=a×b

a=11,5

b=11,5+2=13,5

S=11,5×13,5=155,25см^2