Обчисліть cos 60°+tg 45°​


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Елизавета.

Ответ:

Все это табличные значения

Cos 60 = 1/2

tg 45 = 1

Посчитаем: 1/2 + 1= 3/2=1,5

Ответ:1,5

Объяснение: