Найдите гипотенузу прямоугольного треугольника катеты которого равны 1 см и 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Владимир.

Ответ:

Объяснение:

1 в квадрате+3 в квадрате=√10

Отвечает Богданов Ваня.

Ответ:

\sqrt{10}

Объяснение:

\sqrt{1^{2} +3^{2} } =\sqrt{10}