У прямокутному трикутнику a=5см(катет), с=12см (гіпотенуза). Знайти катет bі гострі кути.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсенбай Жасулан.

Объяснение:

b^2=c^2-a^2

b^2=144-25=119

b=√119