6. Вычисли с проверкой.72 - 1878 - 1235 + 4457 + 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Лишик Артём.
72-18=54
54+18=72
78-12=66
66+12=78
35+44=79
79-44=35
57+28=85
85-57=28
Отвечает Маринець Макс.

Ответ:

72-18=54,проверка:54+18=72

78-12=66,пров:66+12=78

35+44=79,пров:79-35=44

58+28=86,пров:86-58=28

Объяснение:

Проверка идёт насчёт отнимания или прибавления от ответа одного из прошлых чисел