Ширина прямоугольника равна 25 см что составляет 5/7(пять седьмых) длины. Найдите площадь

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Миронович Константин.

Ответ:

875

Пошаговое объяснение:

25/х=5/7

х=25*7/5=35см(длина)

25*35=875

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

1) 25:5 умножить на 7= 35 см

2) 25 умеожит на 35=875 см