Угол при вершине В равнобедренного треугольника АВС равен 80⁰. Найдите внешний угол при вершине А.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Арина.

Ответ:

130

Объяснение:

180-80=100

100/2=50

180-50=130