Знайдіть скалярний добуток векторів а і b, якщо |a|=7, |b|=2, ∠(a,b)=120° помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Витя.

Ответ:

a*b=|a| * |b| *cos(a;b)

a*b=7*2* -1/2=-7

Объяснение: